Чего бы вы хотели пожелать нашим, не побоюсь этого слова, хоккеистам? Если можно их так назвать:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73617)
Может быть они и "хоккеисты", но уж точно -- НЕ наши !!!
В итоге в заявку сборной попали 25 человек: пятнадцать игроков представляют команды НХЛ, и лишь десять – КХЛ.

Пожелание одно - чтобы ВСЕ вырученные ИГРОКАМИ от этого шоп-тура в Сочи деньги
были направлены на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ !!!
Хотя БЫ - нашим параолимпийцам !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Им сегодня и так уже много чего пожелали (негатива) так что я промолчу...
.
Гроссмейстер (7945)
Новых денежных контрактов в НХЛ ...
Ученик (181)
Пусть так играют до самой пенсии
Наставник (82198)
я всем желаю здоровья и удачи!!)))
а проигрыш...это не конец жизни!! желаю им побед в будущем!!)))
Пусть и дальше играют в свой "КХЛ- НХЛ" и не лезут в нашу олимпиаду))
Верховный Наставник (213832)
клюшку им в задницу...\ вратарскую\
Я пожелаю сборной Канады взять золото.
Мудрец (24662)
пусть идут в футбол....
.
Мудрец (13635)
что-то тенденция какая-то нездоровая пошла..
выиграли - в попу расцеловываем, проиграли - начинается народная забава, кто эффектнее какашку для проигравшего свернет...
заметно же было, что они очень старались.. жаль, что все так быстро закончилось, хотелось бы еще "поадреналинить" у экрана))) а пожелаю здоровья и удачи! все равно эту команду запомним надолго и равной ей, по мастерству и яркости, что-то мне подсказывает, у нас еще очень долго не будет..
Просветленный (509683)
Учиться, учиться и еще раз учиться В.И. Ленин