Лавров во Франкфурте угощает мирных протестующих кренделями и бубликами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Быстро наш народ реагирует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не фотошоп?
Просветленный (723383)
Даешь Гессенскую и Рейн-Вестфальскую Народные Республики !

...конвой МЧС с очень вежливыми людьми уже выехал.
Просветленный (623012)
Лавров не Нуланд...чтобы до такого опускаться..
Верховный Наставник (144270)
А я бы не стал протестовать против такого периодического применения министра Иностранных дел... Пусть хоть воздухом немножко подышит...
Верховный Наставник (159595)
всё культурненько...а эта...та которая...грязными руками... из замусоленного пакета...тьфу...и брали...
Наставник (49136)
Ну Лаврова прошу не трогать, человек и так весь в работе.
Наставник (38971)
Убогенький монтажик из серии фотожопничества
Наставник (39278)
Это он тайно изучает демократические методы борьбы с забывшейся властью,а вдруг и его ждут такие деньки,европейским то не привыкать по шеям от народа получать.а у наших то ли есчё в переди,не до кренделей будет.Аможет работку подискивает заранее.. за бугром.