А что,Лавров хорошее предложение сделал? +

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал призывы западных стран к России обеспечить безопасный доступ экспертов к месту крушения самолета "Боинг 777" "Малайзийских авиалиний". В ответ можно лишь предложить Совбезу ООН санкционировать ввод российских миротворцев на Украину, заявил глава МИД.

Когда мы слышим на фоне этих очевидных фактов призывы к России обеспечить доступ международных экспертов к месту катастрофы, у меня не остается никакой другой реакции, как предложить Совету Безопасности принять резолюцию... приглашающую Россию развернуть свои миротворческие силы и обеспечить периметр безопасности вокруг места катастрофы, – сказал Лавров.

Он подчеркнул, что делает такое предположение, только исходя из абсурдности нынешней ситуации, "если уж ничего другого с киевскими властями сделать невозможно", но "абсурдность тоже должна иметь свои пределы".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27089)
Молодец, вот это дипломатия..
Хлопаю руками и ногами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Че та мне кажется, что все к этому и идет...
Даже Керри понял, шо без России этих полудурков из хунты не остановить.
А Точка У - и до Варшавы долететь может.
Лавров - молодец!!!!
Наставник (89035)
Точно)) А еще можно предложить всему миру признать Приднестровье, Южную Осетию, Абхазию и другие непризнанные государства
ай да молодца!!!
Верховный Наставник (169924)
Таки это лучший министр иностранных дел современной России. Да и вообще лучший среди других иностранных министров.
Наставник (39278)
Лавров просто чудо, так всё грамотно перевернул.не подкопаешься.