За всю мою жизнь Русскому Украинец всегда ближе был родней ..потом Белорус...Я к чему ...вот жизнь бывает круто повороты делает..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Как же ты быстро от брата открестился
Хранитель Истины (317704)
бездари рулят,,, и жиды
Магистр (2147)
А мне Белорус казался ближе, наверное из- за корня...на Украине довелось правда бывать чаще
Наставник (47489)
политики просрали всё а всё начиналось с переименований улиц, городов, памятники ломать давай ,плевать в прошлое
не помню, чтобы белорусы так ехидничали по поводу русских.
украинцы, наоборот, сразу себя этим выдают.
и похвальба - тоже их национальное достояние.
Наставник (27760)
Пожалуй вна Украине изначально присутствовали нотки превосходства над соседом, причём в среде интелегенции это было особенно заметно (знаю по рассказам гостивших на Украине россиян), иначе как объяснить появление в печати материалов подобных этому:
Тута ....
Как говорится: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах ....