Допустим смена умонастроения приравнивается к смерти, ну т.е. был оскорбителем, потом раскаялся и начал новую жизнь. Так вот это вопрос вообще моей веры или всех остальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Это вопрос Христианской веры точно, потому что в Христианстве есть понятие - "умереть для греха"...про остальные веры не берусь судить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
Это вопрос самый обыденный. Вот и ребенок, упав, получив ссадину, становится мудрее. Это правило любым возрастам, независимо от проворства, подходит на. ) И не нужно буквально коленку искать во всей этой штуке, метафизической на - одаренным подсказываю, а для простых - помалкиваю. )