Как Вы представляете Ваше житие после смерти? Типа как сейчас живете виртуально во снах или+

перенос души в другое тело какого нибудь перца из мяса и костей родившегося и в дальнейшем проживающего на иной планете или как себе представляете свою вечную жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
этот вопрос интересует человечество очень давно.. может нам не дано это знать чтоб мы не уходили туда раньше времени..
Советник (3957)
Увы, будучи материалистом, не верю в сказки. Вообще бы хотелось полететь в космос, имея возможность обозреть бескрайнее...
Верховный Наставник (248734)
Мидвед, зачем тебе ломать голову над жизнью после смерти, если ты не всегда знаешь, куда деть тот малый срок, который остался здесь?
Как доберемся туда - узнаем ...
Наставник (49694)
после смерти будет новое перерождение - реинкарнация в одном из 6 миров сансары https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!