Магистр (2087)

Чего хочет так называемая оппозиция? Пролезть во власть и все развалить опять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34039)
Любая оппозиция хочет власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
Закончить ремонт Володаркой поликлиники
Хранитель Истины (451035)
развалить с трудом уничтоженное образование? или развалить уничтоженные больницы? развалить вымирание русских? что ещё надо развалить?
Просветленный (623012)
Да..проникнуть во власть,развалить, получить свою бочку варенья и корзину печенья и свалить отсюда подальше , под крыло своих спонсоров.
Гроссмейстер (8031)
Если бы они сами знали, чего хотят, то такие вопросы не возникали бы...