Игорь Чубайс ,судя по своей биографии,-всем чего достиг,-обязан советсклй власти.Почему же он

сегодня превратился в такого ненавистника своей страны и народа? если даже его отец был преподавателем марксизма-ленинизма в Ленинградском горном институте да и сам И.Чубайс был в КПСС..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кузмич, ты же в курсе. Быть в КПСС не значит быть коммунистом.
Преподавать МЛ - не значит верить в него.

Обычные приспособленцы и карьеристы. Ничего особенного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Сегодня все продается, к сожалению..
Гроссмейстер (7129)
Чапаев какой-то руками машет сидит. Такого в порядочную компанию допускать нельзя - без драки не обойдется.
Хранитель Истины (393846)
Я эти ШОУ не смотрю....уж лучше ДОМ 2.....там хоть девки симпотные. Приятно глазу.