Это правда, что все люди приходят в Интернет решить глобальные для себя проблемы++

Ну там как с женой-мужем жить,
Как тра хаться, куда деньги девать и все такое?)
И в реале сами не знают, как поступить,
А тут умные люди всегда подскажут)

Это правда, да?) Я один что ли потупить за кофе захожу?
Как-то обидно стало и даже стыдно перед людьми))
Вы за этим да, за советами и помощью или за чем?))

Доп. вопрос. Как красиво и неординарно назвать Вредную женщину?)
Ну чтобы так, с кренделями)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Назови её ПРИПИНДА!))
Я дуреть прихожу в основном,мне в реальной жизни не всегда получается,стыдно на людях)))
Привееееет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Шутки-шутками, а иногда - да. Ищу иногда подсказку здесь на свои вопросы. Несколько раз ответы, советы наталкивали на нужную мысль и помогали. Да и вообще тут мир познаешь, как оно правильно жить, каким должен быть хороший муж, а то так живешь со своим и не знаешь - хороший он или не очень...Все таки все познаецца в сравнении! В общем, интернет - это воплощение народной мудрости!
Ее вредное королевское высочество..
Макс )
Думай
.
Верховный Наставник (166854)
ой) я тада не буду говорить зачем сюда я прихожу))
Макс)