давайте поздравим самую красивую -ДОБРУЮ-девочку тдв С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

ТАК ЧТО ПОДАРКИ ТОЖЕ ИЩИТЕ КРАСИВЫЕ И ПОБОЛЬШЕ

Света, ты верная подруга,
Ты жена чудесная и мать,
Не смогли б с тобою друг без друга
Мы на свете счастье отыскать!

Я тебе, любимая, желаю,
Чтобы не грустила никогда!
Я тебя сегодня поздравляю.
Будь счастливой, милая, всегда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (345658)
Ребят! Девочки! Спасибо вам огромное за поздравления!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
ух,конечно,всего-всего
Наставник (83273)
С днем рождения нашу красавицу и Светлячка. Здоровья ей крепкого, счастья и успехов в жизни. и счастья её малышу)

Мудрец (20054)
Светлячка с большим обожанием поздравляю с Днем рождения!!!Наша умничка и редкая красавица!Лучик солнца просто)))Всего всего хорошего ей.Здоровья ей и ее близким.Побольше бы таких людей здесь.
Мудрец (10316)
С днем рождения!

Наставник (69783)

от всей души поздравляю!))
Верховный Наставник (233720)
Желаю тебе беспечности,
Денег — до бесконечности,
Шоппинга — до беспамятства,
Но мигренью не маяться.
Радости и веселья,
Любви до изнеможденья.
Восхищенья и зависти
(Беленькой, чтоб не сглазили).
Пира — до неприличия.
Дня рождения — на отлично!
Мудрец (11912)

Счастья
Верховный Наставник (198155)
Поздравляю!!! Желаю всего самого самого что можно вообще пожелать!!! )))) Люби и будь любима))))

Наставник (31514)
С днем варенья!!! ))))

Наставник (83557)
Поздравляю от души!
Счастья, тепла и солнечного настроения!)))

С Днем рождения,Света!Счастья ..здоровья..любви и богатства..тебе и твоим близким!)

Наставник (49570)
С Днём рождения!!!)))

Для меня честь поздравить тебя, Светланка, сразу следом за твоим ответом!)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (Так и чувствовала почему-то, что ты - Рыбка)) да не простая, а ЗОЛОТАЯ!

И - от души ТЕБЕ желаю, Солнышко, чтобы все-все лучики сияли ярко!))

Просветленный (503992)
Светлана, С Днем Рождения!
Будь всегда любимой и счастливой!!!!

Наставник (33344)

Желаю бодрости, любви, здоровья, терпения, тепла, удачи, радости, достатка, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга, яркой жизни, силы духа, желания и опьянения от счастья!))

Верховный Наставник (225231)

Светочка!) от всей души Тебя Поздравляю!!!

Дай Бог Тебе всего Самого Лучшего и Всего, чего Ты сама себе пожелаешь!!!

Наставник (41328)
Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям!!!)))
ВСЕГО ВСЕГО и МНОООООООООГО!!!)))

Наставник (55467)

Поздравляю наше Солнышко))..И желаю только нежных и ласковых снов ))
Хранитель Истины (419186)
От всей Души ,Светлячок, С днём рождения!)))
Пусть всё сбудется, что желается!
Береги себя, люди с такой душой--редкость!))