Советник (2900)

Доброе утро,котаны!..Давайте поздравим с Днем Рождения сегодняшнего именниника?

Сегодня день рождения у Святослава Вакарчука.Лидера "Океана Эльзы".
Что пожелать ему-не знаю.Он только начинает жить.
От всей души ему желаю крепкого здоровья и творческих успехов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кроме того, что талантливый артист больше ничего о нем не знаю..
поэтому, 100-летней творческой карьеры ему и большого человеческого счастья!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
40 лет не отмечают.
Верховный Наставник (170392)
Дай бог ему здоровья
Поздравляю. Все ещё спереди и все будет хорошо.Споет ещё нам по-русски )))

Верховный Наставник (126581)
..всех ему благ! Во всех делах его,начинаниях и продолжениях!

Доброе утро) Присоединяюсь к пожеланиям.
Верховный Наставник (159595)
трындец...плохая примета...