Вы в курсе что из нот получаеца красивая музыка. Значит вы поздравите с днем рождением девочку нашу

расти большой и будь послушной девочкой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
спасибо)
ребята, всем всем всем большое спасибо!!!
получать теплые слова, непосредственно обращенные в твой адрес, вдвойне приятно !!!
все ваши пожелания пропустила через себя, я уверена, что все исполнится, по другому просто и быть не может!)))

СПАСИБО!

Нет слов таких, чтобы достойно передать,
Как мне приятны ваши поздравленья.
Позвольте вам ответно пожелать:
Взаимности и только лучших в жизни впечатлений!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31511)
Дорогая Ирина, хочу тебя поздравить с великолепным твоим праздником и пожелать тебе, чтобы под ногами стелился мягкий ковер из удачи и везения, чтобы рядом всегда были родные и близкие люди, чтобы за спиной оставались теплые и радостные воспоминания, а впереди были перспективные горизонты счастья и успеха.

Хранитель Истины (345648)
С Днем Рождения, Ира!

Желаю, чтоб не было никаких огорчений в жизни и чтоб с учебой всё было хорошо!
Наставник (55769)

Наставник (89922)
...оно то получается да не у всех...хотя для нового поколения порядок воспроизведения нот не существенен!Как всрочем и букв в словах!
...а девочки и впрямь красивые!
Вот как так бывает.Все знают,кроме меня.
С днём рождения Ирин Счастья,любви,удачи,здоровья тебе и твоим близким

Наставник (65217)
С Днём Рождения, Ирин!
Всех земных благ тебе и твоим родным и близким людям!
День Рождения в православный праздник Покрова Богородицы это замечательное событие!))))
Пусть Богородица исполнит всё, что ты сегодня загадаешь для себя!

Наставник (63267)
Давай. Кааак помаем! Да кааак поздравим!

Верховный Наставник (211720)

............................................ ................................

............................................................... ....................................................

Наставник (36628)
Опередил!
Ай, красавец ты, Мишка!)))
Масенька мая! Любимица мая! Подруга мая!!!
Одиннадцать с половиной лет назад мне посчастливилось познакомиться с тобой!
Не так часто, как хотелось, мы с тобой видимся, но это совершенно не мешает нам чувствовать друг друга, помогать друг другу...
Ты, Иришка, замечательная!
Я очень люблю твою честность и прямоту, твой юмор и твои мне "подзатыльники")))
Ты очень добрая, хоть и пытаешься это тщательно скрывать))
Ты очень смелая и очень самодостаточная!
Видимо, я не плохой человек, раз Бог подарил мне тебя!
Сто раз пожелаю тебе здоровья!
Сто раз пожелаю тебе счастья!
Сто раз попрошу у Господа возможности нам чаще встречаться!
Я очень люблю тебя, мая!
С Днем Рождения!!!

Просветленный (503918)
Иринка, С днем Рождения!!!!
Будь счастлива!!!!

Просветленный (518274)
Поздравляю!!!

Иришка с днюшечкой!!!!!Всего тебе самого замечательного желаю!!!)))))

Советник (2517)
Поздравляю
Верховный Наставник (123505)
Как это я вовремя зашла,чуть не опоздала !!!
Дорогая Иришка !!
Красавица,умница,с днём рождения тебя !!!
Здоровья и благополучия во всём !!
Любви и радости !!
Удачи и мира !!
И счастья,счастья,счастья !!!!

Хранитель Истины (419186)
Иришка! От все души поздравляю!
Яркая,неординарная, юморная,душевная..в общем--офигительная.Ты сразу заняло место в моей душе и очень рада,что с тобой познакомилась!
Всего тебе, чего желается !
пусть беды и невзгоды стороной обходят, а жизнь дарит радостями, приятностями и приятно удивляет!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просветленный (631825)

Наставник (46998)
С Днем Рождения, Ира!