Какая, сейчас, самая беспардонная и агрессивная страна в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399787)
Государство Российское.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
украина
Франция.
Советник (2687)
Можно назвать даже две страны, это Дания,за публичную живодёрню над жирафом и Голландия,за поедание человечины...
Наставник (92168)
Турки оккупировали часть Кипра и говорят,что так и было.Англичане сидят в северной Ирландии,Косово опять же.
Наставник (83226)
Америка
Наставник (93172)
*буду...Ватикан! :-)...
Последние лет 600 - Британия
На данный момент Украина забуянила не по детски. А вообще, чтобы управлять агрессией в Европе, нужно находиться от неё на безопасном расстоянии, в случае чего... Ну там через океан какой, Атлантический, к примеру...
Мудрец (16781)
Это Украина. И самая непредсказуемая. От нее как от психбольного надо держаться подальше пока не выздоровеет.
Хранитель Истины (266800)
и не только в Европе... но и во всём мире... кругом свой нос суют, кругом себя экспонируют хозяевами положения... это ваша любимая САШАА...
Магистр (1100)
"Cамооборона Крыма"-оснащены точь в точь как армия рф.))