Гроссмейстер (7964)

Мужчины,представьте ,что ваша супруга в бардачке машины случайно нашла изделие №2...Как объясните?

Ответы вроде "НИ КАК"...меня не интересуют)))
Ладно...признаюсь)))) Сама их туда положила...
Зато теперь точно знаю,если и будет прятать,то не в бардачок))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62171)
Ни как )))
это уже Любовь к другой женщине)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
осталось от прежнего владельца. сойдет ?)
.
Мудрец (19647)
Паспорт завернуть на рыбалке и документы на машину...
-Чтобы не промокли, если упадут в воду... (документы в машине никогда оставлять нельзя)
В моей машине нет "бардачка". То есть в кабине ВООБЩЕ нет ящичка, закрываемого крышкой.
Во первых у меня нема жены! Во вторых даже если и будет,то ей в этом смысле ничего не угрожает! Я если бы даже и хотел нафиг кому нужен!
Хранитель Истины (498116)
Это предназначено для защиты бензонасоса от влаги в плохую погоду.
А лежащие рядом стринги нужны для протирки поршневой группы(ежели что).
Просветленный (838330)
Не найдёт. Презервативами вообще не пользуемся)
Наставник (27086)
Опередили меня. В машине много есть мест, где нужна надёжная(!) изоляция.
Наставник (91001)
Никак хожу к актрисе русского драмтеатра.Жена в курсе.
Верховный Наставник (214072)
а вот нечего лазить везде в машине!...едешь и всё тут !!
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Все зависит от жены....- какая она...)))))

Есть вот такие варианты:

Итак - жена нашла в бардачке у мужа в машине презерватив:

1. Хитрая жена будет довольна — теперь есть повод потребовать от мужа обновку.

2. Умная жена будет довольна — тем, что муж ими хотя бы пользуется.

3. Мудрая жена тоже будет довольна — тем, что муж не использовал его с другой, хотя этот презик она сама ему еще месяц назад в бардачек подкинула....)))))))))