Как объяснить, что это на машине это не "грязь какая-то", а звёздная пыль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36206)
Не объясняй. Не царское это дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот примерно так: https://qna.center/question/1140005
Наставник (40074)
"Метеориты играют значительную роль в жизни Земли. Ежесуточно на Землю падает около 3 т метеоритов, не считая космической пыли. Всего на Землю попадает не менее 10 тыс.т метеорно-космического вещества в год. И в любом случае, представляют ли метеориты исходный “строительный материал”, из которого так и не была сформирована десятая планета, или являются обломками планеты Фаэтон, изучение их химического состава позволяет судить о составе материи, достаточно близкой Земле."
Скажи отмывается только метеоритным дождем, вот, жду.
А куда загар дел, ирод?????
Наставник (27576)
Гравицапу покажи
Магистр (2348)
Чистый внедорожник - позор хозяина!