Жириновский для нашего народа слишком хорош, но есть ли еще более худший где его взять?

В свою очередь, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказался против объявления минуты молчания. «Мы вот уже принимали один раз решение, что поднимать зал по поводу каких-то событий, чтобы почтить чью-то память, может только Совет Государственной Думы, принимает решение, и только в день государственного траура. Когда президент объявит в стране государственный траур по какому-то событию, погибли люди, только тогда можно подниматься высший орган государственной власти», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723445)
Для ВАШЕГО народа он чересчур хорош.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем те Жириновский не нравится..Он такой же либерал правда на половину демократ ..
но половина это уже что то..
Верховный Наставник (126865)
17.03.15. Сообщение от журналистов.

"Порошенко призвал развязать большую войну в Приднестровье. Президенты Украины и Румыния обсудили совместные действия по "размораживанию" Приднестровского конфликта (граница с Одесской областью). Об этом Пётр Порошенко заявил во время брифинга по итогам переговоров с румынским лидером Клаусом Вернером Йоханнисом. "Мы договорились о координации наших действий по Приднестровью для того, чтобы способствовать размораживанию этого конфликта и помочь суверенной Молдавии восстановить свою территориальную целостность и реинтегрировать Приднестровский регион в Молдову", - заявил главарь хунты Порошенко."