а вы знаете случаи, что бы в наше время учащиеся школ и воспитанники дет.садов заражались педикулезом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Василий, я такое "знаю", что тебе лучше не знать... Я знаю как порой "живут люди"... Там педикулез хронический...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще не вопрос особенно летоом и в автобусе к примеру или маршрутке.
У нас каждый год в школе этот самый педукулез. Есть у нас семейка в школе которая не знает что такое гигиена.Вот и разносит вшей по всей школе.
Просветленный (714943)
У дочкиной школе. когда она в младших классах училась, периодически у кого-то находили
Верховный Наставник (115920)
Вероятность 0.001% это я как бывший воспитатель говорю )
Хранитель Истины (423085)
В ваше не знаю, а у нас у детей в саду было...))))))
Вась, я не знаю случаев,когдаб не заражались
Мудрец (22314)
Постоянно слышу, что у кого-то ребенок из школы иди детского сада вшей притащил...В Нижнем Новгороде по этому поводу в школах даже ввели ежемесячные проверки детей на педикулез...
Наставник (97797)
Да постоянно. И бывает так, что заражение-лечение-через неделю опять полная голова... Говорят: скажите спасибо, что не туберкулез...