Ходят слухи, что в российских школах отменят оценки учащихся...++

Мол, пятерки и двойки учитель ставит прежде всего себе, как бы оценивает свою же работу.

Ученик не учит предмет, а стремится получить "отлично" вместо настоящего знания.

ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187756)
Мнение такое, что очередная показушная компания ради высказанного каким-нибудь чинушей мнения, потому как говорить ему особо нечего, а видимость деятельности надо создавать.
Привет, Миша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
вспоминается басня "философ и огородник"
"дебилы, плять..." (с) Сергей Викторович Лавров
Верховный Наставник (223679)
Следующим номером закроют школы.
Наставник (79096)
..а ещё ходят слухи,что вместо оценок будут платить деньги!..,за 5-ку,5 тысяч рублей,за 4-ку четыре.....,вот сижу и думаю теперь?!,вернуться что ли в школу!..,даже если пару двоек в день схлопочу,то нормально думаю будет!))))..
..Привет Михаил!!!!!)..Замечательной Пятницы Тебе!,и Великолепных выходных!!!!)