Доброе утро всем! Какие сережки выбрать? Из белого золота с камешком гвоздики или из желтого дорожку

дорожка вся в мелких камушках...мочка уха не маленькая ))) и ...какая то вяленькая ))) говорят к пуссетам привыкать трудно, и других украшений из белого золота нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
я однозначно за дорожку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Вот бы фото в студию да вместе с ухом!) Пуссеты хороши и в пир, и в мир и в добрые люди. Дорожки хорошо лицо удинняют, но все-таки уже ближе не в дневному, а вечернему варианту. На во всех офисах такое приветствуется. Вам они для какого случая?
Хранитель Истины (383142)
НЕ специалист я по сережкам.У меня уши не проколоты Но,чтоб как-то понять-оценить- всё же фото нужно!
Хранитель Истины (303268)
Я на слух не воспринимаю, мне видеть надо.))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я бы выбрала пусеты. элегантно. подойдут к любому наряду.
привыкать не нужно)
я завсегда за пуссеты)))
Ничего к ним привыкать не надо, главное иногда проверять, что закручены плотно.
Кстати, крепление камня лапками металла смотрится более дорого и изыскано, чем сплошное круговое.