Приехала на дачу - все дорожки и газоны золотом усыпаны... Сверкающим от капелек дождя.

А ведь я вчера один газон грабила-грабила... Все золото в лес свой отнесла... Уууууу... Вот теперь я понимаю, зачем садовник нужен)
А вы думаете, садовник зачем нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164724)
Это золото не в лес, а в компост лучше.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Полоть....)))))))))))
Мудрец (10678)
я почему-то всегда думала, что садовник нужен для цветов)))..
Мудрец (12025)
Садовник нужен для многой работы и сажать и удобрять и полоть и убирать и подстригать.
Наставник (35359)
для работы,для чего же еще...