Когда Ваш ответ отличается особой гениальностью... Это Вы тогда каким полушарием мозга его генерировали? Правым или левым?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138964)
Не , мозг тут ни причём , в моём случае точно
Душа моя за это в ответе , с неё и спрашивай )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Обычно никаким из них))))))
Наставник (79690)
а такое бывает??? (прости что вопросом на вопрос)
Верховный Наставник (181798)
А я днём в википедии подглядел! )))))))))))))))))))))

Доброй Ночки, Прелесть! )))
Хранитель Истины (390777)
Ой, да у меня столько мозгов : и головной , и спинной, и костный...
Один гениальнее другого.
Но самый активный , наверное.... седалищный.
Наставник (83902)
Да ты чо? Када такое было??? Генеративная гениальность - может это просто газы...
Приветик!
Верховный Наставник (126256)
Когда я вижу, какие мои ответы Бонни посчитала лучшими, мне порой хочется посыпать голову кексом и уйти к петросяновцам, у них хоть какая- логика присутствует... (