Сижу листаю «Путеводитель по покупкам»... А где взять «Путеводитель по добыванию денег» на эти покупки? Вот Вы как обходитесь без путеводителя? Где берёте денюшки на поход по магазинам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
кручусь - как умею, а умею я многое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю откуда они берутся, муж приносит. А я то что, я ми-ми-ми, я ничего не понимаю.))))
Верховный Наставник (157774)
Сейчас у мужа беру, а где он берет я не знаю))))
Верховный Наставник (138976)
Сама удивляюсь , как это я до сорокета дожила без путеводителя ??!!
К слову сказать , подарили мне навигатор , через два дня я его передарила .. надоело ругаться с этой говорилкой
Ночки , Бонни ))))
Гроссмейстер (6079)
Клиенты подбрасывают))) На мужа надежда плохая!
Хранитель Истины (390777)
Сижу и думаю : как я обхожусь без путеводителя и без... денег ?