Ггггыы))) Ну, что теперь ВСЕ притихли?)) Сыграем? В верю - не верю?)) Я вам фразу+++

вы - ответ, да или нет и следом свой вопрос, я ответ в каммент))) Погнали?))

Верите ли вы, что я страшная женСЧина? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты?)))))нет не верю я тебя видела ты красуня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170785)
Не верю.
Веришь ли ты, что естьБог?
Хранитель Истины (423085)
Если бы его не было, его надо было бы придумать.....)))))))))
А ты веришь, что я сейчас спать уйду?....))))))))
Просветленный (714943)
Нет, ты не страшная, ты прикидываешься! Шалунья ты у нас!))) Смотрю КВН, дочка вот спрашивает:"Сколько получает Константин Эрнст?"
Не вэру))))
я тебя только весёлой вижу
следовательно - НЕТ

веришь ли ты что я 97 году спала с Ирой Аллегровой а Танечка Овсиенко на нас смотрела?
Верховный Наставник (133383)
Не верю)))
А ты веришь, что я окуительный мужик?
Наставник (95613)
Не верю) твой ход)