Ну сё тётки теперь вы не будете плакать что секса нет..я вернулся и всех вас перечпокаю....а теперь вопрос сосредоточились - ты веришь в любовь с первого взгляда....ну или комента там?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в однаразовость верю...астальное - с первово взБ л*да, с первой буквы и прочее -может быть предпасылками...ой не в тему - приЛюдиями)...а может быть куйнёй ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я верю в любовь во всех её проявлениях--такая вот странность))

но с тобой этого не случится))
Наставник (83273)
Ага. Мечтатель))
Верховный Наставник (133901)
С тётками мож,чё-то и получицца,им виднее,жди ответов)))
госпади,а я ведь помню,когда ты был нежный,робкий и романтический)))гыыыыыы