Что это мы все обо мне... Давайте теперь о Вас)) А в чем именно ты самая-самая? Или самый-самый?))

Какие ваши успехи, товарищи?))
А, главное, в чем?)))

Я сейчас думаю... Перебираю в уме свои достоинства...)
Решила и вас грузануть. Что бы вы в своих покопались))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
Ну давай покопаемся!))))
если так хочется покопаться!)
Хотя...когда вопросы переходят на личности...хочется читать стихи))

Я знаю, что не идеальна
И что пороков во мне масса,
Но как бы было ни банально,
Но повторять я буду часто
О том, что я на все способна,
О том, что я всего добьюсь,
О том, что я сильна, свободна,
О том, что я себя люблю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Еще одной такой как Я
мир бы не выдержал))
Мудрец (22635)
Я самая самая любимая, красивая и скромная)))))))))))))
Просветленный (794109)
виртуозно ленюсь, "выпадаю" из реальности,
мастер спорта по спанью,
чемпион семьи по поеданию эклеров
не знаю, никогда не стремилась стать самой-самой! может в чем-то...а в чем не в курсе))))
Наставник (83943)
От прям не могу определиться...ни в чем ни с кем никогда не сравнивалась, поэтому иллюзия собственной уникальности пока не развеяна у мене, наивно полагаю, что я во всем самая-самая))))))))))))))
Мудрец (21179)
Мне себя не с кем сравнить, второй такой однозначно нет....) Все индивидуальны, и даже, если я найду очень похожего со мной человека, все мои рассуждения будут субъективны...) Так что, pardon, я не буду искать в себе ни достоинства, ни изъяны...:)
Гроссмейстер (9050)
Я самая ромашка туточки)) Милашка, милее некуда.. И попробуйте, млять, не согласиться)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
о..я люблю про меня))
я карочи ...
1.пить много могу
2.не стИсняюсь песни петь и плясать( особенно если пункт первый выполнен))
3.матерюсь хорошо, особенно на мужиков))))
4.машину водить могу хорошо...
все остально не на уровне, если честно
ПРосто умная.
Верховный Наставник (154052)
Я самая стандартная.
Упс