чем накормить 12 детей в возрасте от 11ти и до 7ми лет....???)))пиццу огромную заказали...может салат ещё какой или чё нибудь???или....не не праздник,просто как то друзья все неожиданно поприходили)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165868)
Бутербродов наделать) Или нарезать хлеба-сыра-колбасы, и пусть сами бутерброды мутят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
сосисок навари,спагетти ..)
Верховный Наставник (115920)
Конфеты, булки, дети сладкое любят )
Мудрец (19336)
Водки сама хряпни....дай им чипсов и зрелищ)
Хранитель Истины (423090)
Точно Слава говорит...пусть сами готовят...)))))Перемажут все, конечно....зато сколько удовольствия!....)))))