Советник (2755)

У меня есть знакомый на ответах, с которым я общаюсь примерно раз в два месяца и ему всегда приходится долго объяснять кто я и как мы познакомились. Что с ним не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ник изменился у тебя) ава)) не узнать)))))
только приближенные твои найдут тебя в любом образе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что с вами не так!?))))
Наставник (32720)
Общайтесь чаще)

Доброго дня)
Знакомые это не друзья. Друзей запоминают, потому что их ценят, хранят сообщения в личке и фотографии, встречаются в реале...а то, что вы описали не удивительно, и даже вполне нормально.
Делайте выводы.
А я вас тоже не знаю
Наставник (56544)
Либо вы для него малозначимы, либо - забавляется