Советник (4036)

Это я в Москве в кафе,однако,ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО НАЗВАНИЯ НА РУССКОМ,как-будто в дальнем зарубежье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На этот вопрос очень сложно ответить , видимо в голове у хозяев магазинов и кафе , происходит что то необъяснимое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
А М-видео на каком?)))
and
Верховный Наставник (212331)
а хлеб в меню под каким наименованием?
Мудрец (20354)
Евростандарты
Наставник (53710)
Ну была раньше ..шашлычная "Антисоветская " ....но закрыли по требованию каких то ветеранов НКВД- ФСБ .. Вполне русское название ..
В самом центре (почти у Кремля) есть. Называется "Страна, которой нет". ... аж холодок по спине ))