В Дании пользоваться планшетами, телефонами, ноутами в кафе-ресторанах - признак плохого тона. За это официант может ваш телефон кинуть в стакан с водой. Мол пришли общаться с людьми, общайтесь с людьми. Как вам?) Правы - нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
кинуть в стакан с водой - это явно брешут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Дикие люди, что с них взять
Гроссмейстер (7088)
..идиоты,,,, телефон и называется мобильный, для экстренной связи,,,, мне звонят по очень важному поводу,,, а халдей вырывает тело из рук и бросает в воду,,,,
Верховный Наставник (121736)
за кинуть можно и в рыло получить ..
Верховный Наставник (207240)
В стране где работают законы такое просто не возможно. Телефон - это личное имущество, официант его портит...такое даже у нас невозможно. а в Дании очень уважительно относятся к чужой собственности, правам человека
Верховный Наставник (148075)
В России тогда официантов не останется! Если еще учесть, сколько сейчас стоят телефоны. А в Дании видно, человек с мобильным телефоном в ресторане редкое явление, раз официант такое себе позволяет.))))