Еси мущщину приглашает зенсина провести совместно время в выхи, сходить в кафе и так ещё по-мелочи. А он вместо этого говорит "я сегодня на дачу сваливаю", сходим в среду вечером. Это как понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Буквально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Перечитай басню. Коза Стре и Мурав-бей.
Хранитель Истины (388562)
Это значит...что сиденью в кафе и скучному вечеру он предпочел баню на даче с заскочившей на минутку соседкой по даче...
Верховный Наставник (213767)
*чу на дачу!