Тут жена спрашивает ,а я вот ответить не могу.. )) Зачем разработчики пылесоса, сделали небольшое отверстие расположенное на пластмассовом шланге, которое можно открыть и закрыть в ручную? .. Поможете ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2087)
туда можно запихнуть проволочку и протолкнуть застрявший мусор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Регулирование силы всасывания...
Хранитель Истины (288344)
Регулирует силу всасывания?
Наставник (80490)
это для ковров с высоким ворсом...не открыл..засосало..открыл- поехал дальше))))
Не помогу... Не постижимо...