Эх! Сижу вот тут. Который год....А мог бы за это время книгу написать! Или открытие какое сделать. +

Или язык иностранный выучить. Три языка иностранных....Так нет. Засосало.....пора, гражданы, объявить Ответы наркотиком????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30665)
общение интересней чем ненужные языки и бесполезные открытия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Оно надо?
Хранитель Истины (334458)
Аналогично.
Наставник (29174)
Вот по этому я сюда много не захожу))
Верховный Наставник (126597)
Здесь есть другие разделы. Можно там совместить полезное с приятным
Ну даже, если объявят - толку что?
Все равно все будут в них сидеть ))))