Почему Российский министр обороны нарушает форму одежды.

Ведь сейчас форма в российских войсках без погон и с зелеными тряпками на лицах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас свободная страна!...) Каждый как хочет , так и одевается..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это чё за крендель держит руки в карманах перед солдатами?Сколько чванства.Неужели самостийно-незалэжный ахвицер?
Советник (2915)
задай Путину в твитере вопрос, он его подчиненный
Советник (3365)
Слушай, а когда вам форму уже пошьют, а то ходите, как бомжи)
Ученик (239)
Причём тут Россия? у России нормальная форма , а это самооборона Крыма )))))
Если бы это были российские военные, этот хохляцкий пузан уже бы лежал мордой в асфальт.
Мудрец (22192)
у российских солдат форма другая.