почему тут часто некоторые себя со зверьём сравнивают ведь волк итдпризнак слабости и приметивности

ведь они вынуждены прятаться от людей и бояться их а не наоборот. человек единственый признак силы из всех зверей. ибо он самый сильный зверь. человек признак власти а не зверушки. почему людей впутали в это что якобы звери могучее людей ведь еслиб были могучее они бы не скитались по пещерам и не ели бы падаль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (979)
Это к ментам им из мухи слона сделать раз плюнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1352)
волк это сила Андрюха..мррррррррр..