Почему тут некоторые из незалежной восхищаются Д.Гордоном? Ведь это аферист! Он обманывал доверчивых ,больных стариков на Украине,втюхивая им "Золотую Пирамиду" и работал в окружении таких же аферюг!+

А то тут некоторые тащутся от негю..-"Уважаю! Талант!"..мля...а кто спорит то? Талант! ток криминальный..16 квартир откуда у него?! - обманывал годами доверчивых стариков украинских.! По моему он верит только в бабло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350061)
отвратный тип
то он за майдан топит,
то вдруг майдан - это нае*балово:

а потом даже - фиг знает, как эти люди во власти оказались, я к ним отношения не имею, не я их туда ставил, они сами туда забрались:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
на Украине сейчас эра Гордонов...
вспомни наши 90-е...
Хранитель Истины (462732)
У нас полно таких гон донов, которые поотправляли одиноких стариков с Невского в деревню, в дурдом и на кладбище, присвоив их жильё обманным путем.
Я не могу лично утверждать, что Дмытро Гордон - сволочь, но Татьяна Марченко подтверждает: да, были рекламы! Возможно, в будущем эту лысую тварь можно будет привлечь к уголовной ответственности. Хотя - шансы почти нулевые...
Верховный Наставник (169975)
кримливска пропаганда)
Хранитель Истины (334515)
Скользкий и неприятный тип. Смотрел его сегодня с дУДЁМ.
т.е. НАШ Гордон лучше?

лично у меня фамилия Гордон ассоциируется с учебником по начерталке... здоровеееенный такой том.. в чёрном коленкоре...
Хранитель Истины (449648)
Здесь, в Ленте, тоже полно таких гон донов и либерастов, которые ненавидит свою страну. Они любят фотографироваться сидя на аэровелике и постоянно вяжут веники. Это в их вопросах-ответах встречаются постоянные противоречия, стремление к несбыточному, многословие и над всем этим царит хвастовство. Плюс сочетание слабоумия с манией величия, а так же гипертрофированная гордость и честолюбие. Так и хочется такому пользователю сказать: