Как вам образ современного УКРАИНЦА,есть что добавить или всё и так видно(вн)?

Заразившиеся «Украиной головного мозга» прикрепляют к груди жовто-блакитные ленточки, отпускают пышные усы и выбривают оселедцы, собираются в кучки на улицах и хором поют гимн «Ще не вмерла…», засоряют социальные сети копипастом стихов Тараса Шевченко и картинками с трезубцами. Из уст инфицированных только и слышно: «Одна единая соборная Украина!», «Крымчане и львовяне – братья навек!», «Горжусь тем, что я украинец!». Еще недавно все эти люди не задумывались о своей принадлежности к нации и вдруг резко стали украинцами!

Поскольку многих больных я лично знаю годами, то могу легко и метко описать вам портрет среднестатистического зараженного «Украиной головного мозга»: он Иванов по паспорту (а по маме – Зильбертруд), говорит на русском языке, пользуется китайским мобильным телефоном, часами торчит в российском «Вконтакте», одевается в турецкое шмотье, живет в построенном еще при СССР доме, питается генномодифицированным комбикормом, произведенным в странах третьего мира, работает клерком в международном банке, на досуге читает книги бразильца Коэльо и смотрит фильмы с англичанином Камбербэтчем.

И после всего вышеперечисленного этот посредственный раб мировой глобализации считает себя украинцем! Он не пользуется украинскими товарами и культурными ценностями, не говоря уже о том, чтобы самому их создавать! Десять лет назад он был панком, потом стал готом, затем подался в эмо, еще чуть позже стал хипхопером, недавно примкнул к субкультуре хипстеров, а теперь он украинец!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88156)
А чем пользоваться-то? За 23 года сумели всё уничтожить и ничего не создают, потому и пользуются, чем придется. Но проораться, что все их обижают, что у них все забрали, и что все им мешают - это они не забывают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Но сало то жрет!!! Хотя... Нэзалэжная увеличила импорт сала на 60%...)))
Наставник (53004)
А потом едут к нам штукатурить и класть плитку, но тогда уже ничего этого не делают почему то!