А положа руку на сердце... У вас есть ненависть к Украине. украинцам или даже к толлям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (133383)
убивать бы не стала конечно никого. в идеале - хорошо бы судить всех преступников, начиная с Порошенки. но это неосуществимо, к сожалению...
а что касается ненависти, думаю, да. я испытываю непреодолимое отвращение к тем убл*дкам, которые с таким цинизмом и злостью говорили о сгоревших в Одессе, о разорванных бомбежкой на востоке: "это не люди, это сепаратисты, так им и надо.."
эти люди для меня потеряли человеческий облик и я не знаю, что должно произойти, чтобы в них проснулось что-то человеческое...
я знаю наверняка, что буду жалеть их, если они погибнут. и также наверняка знаю, что они бы радовались моей гибели, как радовались новости об аварии в московском метрополитене...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да, есть. Надо честно, вот ответ честный..
У меня-нет
Верховный Наставник (173630)
Нет. Люди в беду попали. Человек, который занят настоящим полезным делом, такого не хочет ни при каком раскладе.
Наставник (47883)
Можно ли ненавидеть больных людей? Наверное можно... но это несколько по-детски. Больных лечить надо, а не эмоции проявлять на их действия.
Наставник (74476)
у меня ненависти нет ваще ,как чувства,оно ж угнетает
а украина и мирные люди украины не виноваты в том дурдоме,что у них творится
а толлей мне искренне жаль.
Наставник (33517)
Нет, конечно.
Наставник (64495)
к фашистам, и тем, кто их поддерживает.... и это не всегда украинцы....
Мудрец (13118)
Они жертвы колоссального долга США из-за которого и началась 3 мировая ВОЙНА. Их пустили под нож...грустно...
Наставник (70427)
Ненависть - это религия рабов. Вы просмотрите, как они скакали.... Надеюсь что не у всех рабская натура. Есть и порядочные люди. Они не скакали.
.
Мудрец (13635)
ненависть громко сказано, но непонимание позиции части граждан Украины есть..
сомневаюсь, что когда нибудь я их нынешнюю позицию пойму.
можно иметь любые взгляды, чувства патриотизма, но через Человека то в себе переступать не надо..
что некоторые делают даже на этом сайте.
1)мне в принцыпе ненависти не досталось при делёжке
2)если уж кого-то приходится поненавидеть,то это строго индивидуально,но никак не образный народ
3)ненавидеть кусок земли-это вообще из разряда пациента "Кащенко"
Больше жалость, как к больному наркоманией, хочется помочь, а не можешь.
Руская ненавидит хохла, потому чё понимает в душе. БЫТЬ им рабами, до несканчания веков