О, казы...ты так нежна и безволокниста..тот мустанг, что стал тобой был просто ленив и неподвижен..

ибо мясо его нежно и не заковыристо..в общем..хорошая казы - это весчь!...кстати...а у хорошей казы - жир белый или желтый? ...ктов курсе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129220)
Слегка желтоватый.Но увы, я не ем, жена и дочь обожают. Я в рот не могу взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
разный)))))
но казы да.. вкуснятина))))
Наставник (50194)
собсно слегка желтоватый...
откуда у вас там хорошее казы?!!
его и в Казахстане не сыщешь! разве что по знакомству!