Вот так вот кем был а чем стал. А вы хотели бы? ( интересно просто:)) )

Актер Робин Уильямс будет увековечен в World of Warcraft.

Робин Уильямс был поклонником серии Warcraft — он играл в стратегию Warcraft 3, а в World of Warcraft поселился на сервере Mannoroth, жители которого запомнили Уильямса как «весьма талантливого тролля».

Туц:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837739)
Чувак фанател от компьютерных игр, как ребёнок.
Почему бы и нет ?)
Если бы в Квейке появился бот с моим скином, я был бы не против)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425506)
нет, честно
Наставник (46298)
Я в играх люблю только мир поглядеть... Просто, интересны работы дизайнеров и художников... Редко бывает, в какой игре задерживаюсь более чем на неделю... Я больше люблю смотреть, как другие в игры играют..