Магистр (1551)

Что-то я не пойму, КАК в этих ответах вставить фото или видео? Помогите, кто уже освоился!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77742)
1.Как вставить видео,например с YouTube?

Заходим на YouTube,находим нужное видео,копируем ссылку на это видео в буфер и вставляем здесь-проще некуда))

2.Как вставить фото?

Если надо вставить фото или гиф с компьютера,то его сначала надо загрузить на бесплатный хостинг изображений,например сюда http://radikal.ru/ ,скопировать ссылку на изображение и вставить её здесь в кнопку Фото

Если надо вставить фото,гиф,анимацию из интернета,это ещё проще-находим нужное изображение,копируем ссылку на изображение в буфер и вставляем её здесь в кнопку Фото

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Смотри, читай и делай!
http://otvety.tom.ru/question/140257
Для видео практически тоже самое, что и для ссылок. С небольшим уточнением:
К примеру, на youtube находим нужный нам ролик.
Кликнув по изображению правой кн. мышки выбираем пункт
"Копировать URL" адрес ролика.
Этот адрес вставляем в поле "видео с YouTube", предварительно по нему кликнув.
Ну а потом - Ответить, и все!
ЗЫ: видео можно добавить только с указанных вверху сайтов и под их кнопками.
Самодеятельность исключена. ))