Укры.У вас вообще крыша поехала от страха? 3 км - 3000 метров делим на 9 м длину танка (приблизительно, я не мерил) - это 300 штук!!! Вы в курсе про спутниковую фото-видео съемку? Да Псаки уже бы верещала как подорванная))))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169620)
А как укроармия люлей получает у них сразу Россия вводит армады техники и несметное количество войск. Надо же ведь оправдаться что пилюлей не от ополчения получили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393086)
Танки идут не как машины в пробке.....а с большими интервалами. Согласно Устава.....
Магистр (2244)
У страха глаза велики !
Верховный Наставник (149636)
Дистанция между боевыми единицами-от 15 до 20-ти метров..
Наставник (38428)
Может колонна из трёх танков растянулась на три километра))))))))))Дистанцию с

облюдают)))))))Они даже с пехотой)))))
Верховный Наставник (178171)
я только понял ( украинских Пiдро здiлiв)
Хранитель Истины (498093)
Что ,не верите?
Вот они подтверждение дают!

Хорошо всё-таки зимой на Украине:тепло,зелено,цветочки кругом.И дороги все подписаны:точно знаешь,что находишься на Украине.
Наставник (90395)
Дума речника АТО Андрія Лисенко.

...а за ними раки на хромой собаке,
Волки на кобыле...
Всех хохлов побили....