У вас есть какая-нить стабильная программа на выходные? Которую вы стараетесь соблюдать? Ну там

посещение пиццерии, кино, генеральная уборка, с ребенком в макдак, прогулка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (161532)
в предыдущем вопросе описала все подробно! а мне в ответ "такое действие нельзя совершать так часто" теперь и думаю, что НЕ ТАК я делаю на выходных ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету , все - как левая нога захочет ..
да, поспать до 9
Мудрец (22635)
Да , гости, гости и еще раз гости или мы или к нам
Обязательно программа для ребенка. Стабильно. Но разное. В прошлые выходные на шоу мыльных пузырей ходили. В позапрошлые - в торгово-развлекательный центр. В эти, думаю, погуляем по набережной, т.к. погода шепчет)
.
Мудрец (19647)
В пиццерии сегодня были (сейчас сижу ем пиццу и пью пиво), а завтра я на работу...
Наставник (51321)
Сейчас проводим выходные "весело и без каких либо забот", то есть никогда никаких магазинов, уборки и прочего, да и никакой необходимости нет.
Просветленный (714999)
Раньше была, когда дочка поменьше была, а я помоложе. Старалась все домашние дела вечером на неделе сделать, а все выходные мы гуляли по театрам-кино-выставкам. Сейчас она все чаще с друзьями, а мне все чаще уже просто лень, от транспорта очень устаю и от людей. Но раз в месяц стабильно выходим в свет. В апреле пойдем на оркестр Сергея Жилина
Советник (3564)
да, обязательно стараюсь куда-нибудь выбираться.
Хранитель Истины (423182)
Мои выходные от будней мало отличаются....Зимой я в воскресенье могу задвинуть и на работу не идти, а приготовить обед или сделать уборку...Летом наоборот, выходные - самые трудовые дни...)))))
Верховный Наставник (125720)
стараюсь соблюдать правило "выйти КУДА-НИБУДЬ в свет"
если просидела безвылазно дома, значит выходные потеряны
Верховный Наставник (105470)
нет к сожалению
как тут кто то писал, живу как попало))
доброго дня)
Мудрец (13826)
По выходным, повторюсь)), в качестве обязательной программы - волейбол, а потом... производные, в зависимости от погоды, желания и... потребностей
Наставник (49570)
Нет. Будет день,будет и пища))
Наставник (91052)
стирка, добыча и заготовка харчей, уборка - это минимум, всё остальное по вдохновлению.