Молекулы и гены твоей души прошли великий путь, и были динозаврами, и комарами, обезьянами )) и птицами!! КЕМ был и будешь в следующий раз?? и ЧТО изменишь?? ))

мысли ваши ...???

«СЧАСТЬЕ – В НАС И ВОКРУГ НАС. ВСЕЛЕННОЙ ДВИЖЕТ ЭНЕРГИЯ БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ. ОНА ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ»

«НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ – КОГДА ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ЧТОБЫ ДРУГОЙ БЫЛ СЧАСТЛИВ, ПОТОМУ ЧТО ОН ВАЖНЕЕ»

ой ...!! не я сказала ... )) буддист один ...
(отец Умы Турман - интересный чел))) ....
пусть таааак ...!!!
по его .... выходит, ... я тожжж, ... буддист ))) ...(хотя, ... мне пофиг)))

СВОИ ... +

Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
Как говорил один хороший человек хотя и не был даже чуточку буддистом:
"Да кто был кто, да кто был кем мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем
А этот милый человек был раньше добрым псом"
(Высоцкий В.)

Нельзя здесь никого винить,
Что что-то в жизни не случается.
И хочется все снова повторить,
Но все иначе получается.

А кем в другой нам жизни быть
У человека быть не может знания.
Так суждено чтоб воплотить
Цель Демиурга и его предначертания.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Это не нам решать...кто кем будет
Я тоже ... Буддистка
я верю в то , что мир создал Бог Христос Господь ,
по этому учению человек создаётся раз единожды и навсегда человеком .