А если бы вы были ген прокурором России,то кого бы в первую очередь посадили бы в тюрьму?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
В первую очередь я бы выпустил всех, кого посадили за экономические преступления.
И назначил им штраф - соответственно сумме ущерба.
Полный идиотизм - сажать человека, за украденный батон хлеба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Сажают в тюрьму по приговору суда, лошок. Прокурор поддерживает сторону обвинения.
Хранитель Истины (266800)
ну ты Шарик и балбес...прокурор только обвиняет...а уж "садит" судья...и он может совсем не согласиться с обвинением...
Наставник (29174)
Всех,кто не успел свинтить из страны,с заграничными счетами с внушительными суммами.
Наставник (32822)
В первую очередь,посадил бы воров и коррупционеров.
Верховный Наставник (110919)
Тебя, маразматик. За многолетнее отравление окружающей среды многолетним пердежом.