какой ближайший Праздник Ждешь?) я 9 Мая. буду Ветеранов поздравлять.

и георгиевская ленточка на машине будет обязательно!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А я Пасху. А перед этим Вербное Воскресенье. Тоже приятный праздник, верба, обновление какое-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
12 апреля - день рождения, пасха, день космонавтики...
Верховный Наставник (133383)
Пасху
12 апреля День Космонавтики. У меня вся семья связана с космической отраслью. Папа у Королева работал, учил наших первых космонавтов астронавигации, а потом занимался методикой преподавания астрономии и физики в средних школах, мама всю жизнь в ИКИ отработала, супруга кандидат физико-математических наук, астрофизик. И сам я в молодости в Институте Космических исследований семь лет трудился.