какой ближайший праздник у тебя будет?) ждёшь его?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как и у ВСЕХ
Новый Год....знаешь Ириш по этому поводу я еще не определилась )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Начальство с понедельника в командировке. неделю собираюсь курить бамбук!) Ну чем не праздник?)
Ближайший праздник жду в начале лета. Дочка должна родить.
Верховный Наставник (225826)
завтра вот снова тебя увижу. чего ещё надо
Верховный Наставник (190797)
завтра. день рождения у крестницы
Дань Варенья младшенькой дочки,5 годиков.Это ж первый её юбилей))))))))))
Как же не ждать и не готовиться.
Хранитель Истины (423085)
Сегодня у мамы ДР был....уже вернулись...Теперь до НГ без праздников....))))))))
Верховный Наставник (213906)
Ближайший - грустный.
День рождения скоро.
Ох, не люблю(