Какой у Тебя Ближайший Праздник?)) путешествовать буду на днях))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приветик!) 4 ноября на носу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Вчера был , теперь тока через неделю .
10 ноября..я по-старинке называю ДЕНЬ милиции
15 ноября день сотрудников Управления по борьбе с организованной преступностью(бывший РУОП или РУБОП,кому как)
Верховный Наставник (191141)
Не надоело праздновать то?..скоро новогоднее безделье страны!((
Мудрец (22599)
После того как остался один, в моей жизни больше нет места праздникам....(((
Верховный Наставник (232419)
4 ноября день Казанской Божьей Матери и у бабушки ДР
Выходные...для меня ВСЕГДА праздник!!!
Хранитель Истины (380631)
1-го декабря 30 лет брака.