Помните, какой праздник был при СССР 7 мая?) День радио!) Вам нравилось тогда слушать радио?)

Мне нравились "Пионерская зорька", юмористические и музыкальные передачи, радиоспектакли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141290)
Помню помню позывные в 6 утра ..маме на работу, а нас в садик, как я не навидела этот звук - маленькая на ходу засыпают, а меня мама в спешке одевает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Почему тогда?
Я и сейчас соушаю Маяк, Радио Звезда, Джаз, Вести, ЮморФМ, Авторадио и др.
Хранитель Истины (393870)
радиоспектакли мне нравились...." Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".....)))
Хранитель Истины (345443)

В юности во времена СССР - это был наш праздник, День радиохулигана..)
Хранитель Истины (493319)
Нет. Когда мы приехали в Москву, снимали комнату. У хозяйки весь день орало радио. До сих пор его на дух не переношу