Пришла к неутешительным выводам пока красила ресницы: я сноб и зануда, как жить дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29364)
Кто Вас в детстве критиковал и почему Вам было важно мнение этого человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Начинайте красить губы.
.
Мудрец (19647)
Люблю смотреть на девушек, когда они красят ресницы... -Завораживает процесс...
Не понимаю, почему они так бесятся в этот момент...
Наставник (96247)
а я плохой советчик ...)
Наставник (43118)
со снобом и занудой
Наставник (37431)
Каждую в отдельности красили?
Наставник (68747)
Живи и крась, это нормально, тока не наклеивай, это смешно .........
Верховный Наставник (137822)
Признание - первый шаг...