Стёрлась бровь...отвалились ресницы и одна титька...как жить дальше?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288952)
титька.. стёрлась??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
могу гвоздей выслать)
Изда же не отвалилась ,на зоне ,говаривают ,вообще кошек дерут ,а тебе будет одно счастье
Просветленный (723363)

Наставник (60635)
Под этим девизом и принципом..МОЯЖИЗНЬКОГДАХОЧУТОГДАИДУРА
Верховный Наставник (137178)
Пока клава с мышкой терпят, жисть продолжается!
Верховный Наставник (127318)
Так вернись забери! А то ушла рано утром -собралась в один миг на подушке остался твой зелёный парик ! Ты оставила зубы -не взяла ты с собой : уши -брови и ногти да и аппарат слуховой ! Две руки руки из пластмассы -два протеза ноги ! Две груди (у тебя что их три?) надувные и вставные мозги! Я лежу размышляю : до меня вдруг дошло : если это осталось : ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО???
Хранитель Истины (487970)
Просыпайтесь скорее! Это был лишь сон...